Производство фильтров сетчатых СДЖ-100 для нефтяного месторождения

04.07.2022

Для Северо - Мукеркамылькского нефтяного месторождения были изготовлены и отгружены фильтры сетчатые дренажные жидкостные СДЖ100-1,6-1-2. Оборудование доставлено собственными автотранспортом на месторождение, для применения в технологической системе заказчика.

Характеристика фильтров СДЖ-100-1,6:

Диаметр присоединения 100мм;

Рабочее давление 1,6 Мпа;

Среда рабочая - товарная нефть.

Наружное покрытие грунт-эмаль "Люкс" RAL5005 синий.

Внутреннее покрытие модификатор ржавчины СФ-1.

Материальное исполнение ст. 09Г2С.

Температура окружающей среды - 600С.

Укомплектованы ответными фланцами по ГОСТу33259-2015 тип 01.

ФИЛЬТР сетчатый дренажный жидкостной типа СДЖ и ФСЖ, также его называют жидкостной фильтр – представляет собой аппарат цилиндрической формы, внутри которого установлен фильтрующий элемент с сеткой каркасного типа.

ФИЛЬТР СДЖ - это деталь трубопровода, устанавливаемая для защиты насосов для удаления частиц окалины, ржавчины, металлической стружки и любых других механических примесей при транспортировке жидкостей по трубам. Они дают высококлассное очищение нефти и нефтепродуктов.

ЗАВОД ПЕНЗЭНЕРГОМАШ является производителем фильтров СДЖ и ФСЖ. Мы изготавливаем фильтры сетчатые жидкостные различных типоразмеров от Ду 50 мм до Ду 700мм из углеродистой или нержавеющей стали. Чаще всего заказывают фильтры СДЖ-150, СДЖ-200, СДЖ-250, СДЖ-300, СДЖ-350, СДЖ-400. Цены на фильтры сетчатые СДЖ сформированы с учетом наилучшего соотношения параметра -стоимость-качество.

При производстве фильтров дренажных жидкостных используется только сертифицированный металл и материалы, которые соответствуют заявленной рабочей среде.

Подходить к индивидуальным потребностям клиента в исполнении заказа нам помогает собственный конструкторский отдел. Вы можете быть уверены, что для требуемой среды мы подберем именно тот материал и исполнение элементов фильтра СДЖ, которое требуется, с учетом всех нюансов по температуре, давлению, внутренней и внешней климатике, с учетом ТЗ Заказчика.

Кроме того, на базе собственной аттестованной лаборатории контроля качества мы имеем возможность провести все необходимые тесты, такие как ВИК, УЗК, ЦД, гидроиспытания. Все это дает возможность нашим заказчикам купить фильтры СДЖ по приемлемой цене, не потеряв при этом в качестве и надежности. Если вы приняли решение заказать СДЖ у нас, то можете рассчитывать на гарантийный срок до 36 мес.

Если Вы хотите купить резервуары СУГ – позвоните специалистам ЗАВОДА ПЕНЗЭНЕРГОМАШ или напишите на форму обратной связи на сайте zavodpem.ru.

Отдел реализации: 8-800-500-19-50 (звонок бесплатный)

zakaz@zavodpem.ru

Подробнее о фильтрах СДЖ можно посмотреть в Каталоге.



H1 заголовок :  Фильтры сетчатые дренажные СДЖ от производителя

Возврат к списку