Елена Мещерякова - «Женщина России 2014»

21.12.2014


44_original.jpg

Мама троих детей из Пензы стала победительницей Всероссийского конкурса "Женщина России - 2014". Финал этого конкурса прошел в Москве. В последний этап состязаний вошли 12 представительниц прекрасного пола. В «Женщине России - 2014» участвовали представительницы всех регионов, включая Крым. Рассказ Елены о своей семье на сцене Российской академии наук тронул всех членов строгого жюри. Девушка поделилась тем, как она воспитывает троих детей. В выполнении творческой части конкурса Елене помог известный эстрадный артист - Денис Клявер.

Елена Мещерякова – Генеральный директор завода «ПензЭнергоМаш». Она мама двух сыновей и дочери-первоклассницы.
"Сейчас я руководитель машиностроительного предприятия. Совсем не женская профессия, как говорят многие, но работа сложилась, и надеюсь, детки мои станут мудрыми приемниками начатого мной дела. Радуйтесь каждому мгновению, проведенному с родными и любимыми людьми, берегите друг друга и никогда не опускайте рук", - поделилась в своей анкете Елена Мещерякова. В Пензе

Женщина России 2014


  • Елена Мещерякова - «Женщина России 2014»
  • Елена Мещерякова - «Женщина России 2014»
  • Елена Мещерякова - «Женщина России 2014»
  • Елена Мещерякова - «Женщина России 2014»

В итоге наш директор Елена Павловна достойно представила на конкурсе Пензенскую область, получив звание, Женщина России и завоевала главный приз - статуэтку, выполненную из серебра высшей пробы, которая покрыта 24-каратным золотом, на постаменте из лазурита общим весом 2 килограмма 820 граммов. Данная награда представляет собой образ женщины-матери с тремя детьми, изображенными в виде ангелов.


Возврат к списку