Изготовление нефтегазосепаратора и газосепарационного оборудования для испытательного стенда ООО «ЦМИТЭЛ» (г. Пенза)

06.06.2022

       

Завод «ПензЭнергоМаш» получил благодарственное письмо от ООО «ЦМИТЭЛ» за оперативное изготовление нестандартного нефтегазосепаратора НГС 1-1,0-1200-1 в комплекте со смешивающей емкостью и газосепаратора СГВ-1 для испытательного стенда.

Основной вид деятельности компании «ЦМИТЭЛ» - Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие. И в рамках иннновационного проекта, который компания реализует в настоящее время (разработка аппаратно-программного радиоэлектронного комплекса (АПРК) по автоматическому полнопроходному измерению влагосодержания в мультифазной скважинной жидкости, с возможностью интегрирования данных в существующие автоматические системы управления технологическими процессами (АСУ ТП), в рамках реализации государственной программы «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности») Завод «ПензЭнергоМаш» изготовил и поставил в кратчайшие сроки необходимое для проекта оборудование.

Мы ценим своих клиентов и гордимся тем, что они выбирают именно нашу компанию для сотрудничества. Доверительные отношения с нашими партнёрами позволяют нам решать самые сложные задачи в сжатые сроки. Конструкторский отдел с огромным опытом работы позволяет нашему предприятию разрабатывать как стандартные, так и индивидуальные заказы. Аттестованная лаборатория неразрушающих методов контроля и все виды испытаний, применяемые у нас на предприятии дают полную гарантию качества и если вам необходимо подобрать и купить газосепаратор ГС, СЦВ, СГВ или купить нефтегазосепаратор НГС, НГСВ, ТФС, ФС, то лучшее решение это разместить заказ на Заводе «ПензЭнергоМаш».

По вопросам технического подбора сетчатых фильтров просим Вас обращаться в офис Завода «ПензЭнергоМаш»: 

по телефону 8 800 500 19 50 (многокан.) или 
на электронную почту zakaz@zavodpem.ru

Больше реализованных работ на нашем сайте в разделе  Наши работы
Подробнее о параметрах и характеристиках смотрите в Каталоге оборудования
Детально про Сепарационное оборудование


H1 заголовок :  Изготовление нефтегазосепаратора и газосепарационного оборудования для испытательного стенда ООО «ЦМИТЭЛ» (г. Пенза)

Возврат к списку